Total Visits

Views
Tesis ...96975
Tesis ...24552

Seleccione un intervalo de tiempo:

VisualizacionesDescargas

Número de visitas en el intervalo

Views
Tesis ...6533

Visitas

Visitas
September 20181543
October 20181193
November 2018894
December 2018403
January 2019664
February 2019954
March 2019882
Descarga de datos en CSV
 untranslated
 untranslated

Número de descargas en el intervalo

  • Descargas
  • September 2018
    35453
  • October 2018
    40926
  • November 2018
    42901
  • December 2018
    21120
  • January 2019
    21856
  • February 2019
    41111
  • March 2019
    19528
  • Descarga de datos en CSV
 untranslated
 untranslated

Top country views

Views
Colombia3912
Peru569
China335
United States311
Argentina207
Ecuador80
Mexico72
Russia56
Venezuela50
France33
 

Paises con mas descargas

Descargas
Peru6281
Mexico3428
Colombia1793
United States1278
Venezuela1212
Ecuador813
Argentina631
France20
China8
Russia1
 

Top cities views

Views
Bogota1759
Medellin387
Lima311
Barranquilla240
Mountain View188
Shanghai101
Bucaramanga93
Florida81
Guangzhou65
Saint Petersburg56
 

Ciudades con mas descargas

Descargas
Lima3844
Mountain View741
Bogota560
Medellin269
Barranquilla49
Bucaramanga25
Florida1
Shanghai1
 

 

Reconocimientos: