Total de visitas

Visualizações
Tesis ...96975
Tesis ...24501

Seleccione un intervalo de tiempo:

VisualizacionesDescargas

Número de visitas en el intervalo

Visualizações
Tesis ...6482

Visitas

Visitas
Setembro 20181543
Outubro 20181193
Novembro 2018894
Dezembro 2018403
Janeiro 2019664
Fevereiro 2019954
Março 2019831
Descarga de datos en CSV
 untranslated
 untranslated

Número de descargas en el intervalo

  • Descargas
  • Setembro 2018
    35453
  • Outubro 2018
    40926
  • Novembro 2018
    42901
  • Dezembro 2018
    21120
  • Janeiro 2019
    21856
  • Fevereiro 2019
    41111
  • Março 2019
    18145
  • Descarga de datos en CSV
 untranslated
 untranslated

Principais visualizações por país

Visualizações
Colômbia3875
Peru569
China334
Estados Unidos308
Argentina207
Equador79
México72
Rússia56
Venezuela50
França33
 

Paises con mas descargas

Descargas
Peru6281
México3428
Colômbia1793
Estados Unidos1278
Venezuela1212
Equador813
Argentina631
França20
China8
Rússia1
 

Principais visualizações por cidade

Visualizações
Bogota1738
Medellin383
Lima311
Barranquilla239
Mountain View185
Shanghai100
Bucaramanga92
Florida81
Guangzhou65
Saint Petersburg56
 

Ciudades con mas descargas

Descargas
Lima3844
Mountain View741
Bogota560
Medellin269
Barranquilla49
Bucaramanga25
Florida1
Shanghai1
 

 

Reconocimientos: