Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
March 20201533
April 20201820
May 20202312
June 20201493
July 20201319
August 20201551
September 20202145
October 20202396
November 20202436
December 20201652
January 20211717
February 20212968
March 2021519
total23861
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
OTHERS9050
Colombia7554
Mexico1500
Peru1143
Spain1134
Chile935
Argentina702
United States633
China503
Ecuador487
Venezuela220
 
 

Items mas visitados

Views
Percentiles de la prueba de carrera de ida y vuelta 4x10 m en escolares de 9 a 17 años de Bogotá, Colombia : Estudio FUPRECOL1079
Ejercicio y resultados clínicos en pacientes con enfermedad de Parkinson: una revisión sistemática y metaanálisis469
Confiabilidad del instrumento de desarrollo psicomotor “TEPSI” en niños prescolares de 3 a 5 años de Bogotá, D.C., Colombia362
Propiedades psicométricas del test de competencias motoras Bruininks Oseretsky en versión corta para niños entre 4 y 7 años en Chía y Bogotá – Colombia303
Índice inflamatorio de la dieta y parámetros de riesgo cardiometabólico en sujetos con sobrepeso y sedentarios257
Comparación entre los efectos del ejercicio aeróbico y de fuerza en usuarios diagnosticados con Síndrome Metabólico230
Efecto del ejercicio físico sobre la capacidad física, fuerza y resistencia muscular, composición corporal y rendimiento funcional en adultos con lesión medular : una revisión sistemática214
Percentiles de grasa corporal por bioimpedancia eléctrica en niños y adolescentes de Bogotá, Colombia: Estudio FUPRECOL212
Auto-reporte de la condición física relacionada con la salud en una muestra de escolares del distrito Bogotá : estudio FUPRECOL194
Etapas de cambio comportamental frente al consumo de drogas ilegales, tabaco y alcohol en escolares de 9 a 17 años de Bogotá – Colombia179