Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
March 20193714
April 20192781
May 20192760
June 20192204
July 20192181
August 20193406
September 20193895
October 201910025
November 20193536
December 20191579
January 20201838
February 20203010
March 20202568
total43497
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
United States16648
Colombia13068
OTHERS7103
Germany2223
China974
France832
Mexico740
Russia590
Peru568
United Kingdom433
Spain318
 
 

Items mas visitados

Views
Calidad de la educación básica y media en Colombia: diagnóstico y propuestas1230
¿A quiénes afecta el desempleo? análisis de la tasa de incidencia en Colombia495
Inequidad regional en Colombia387
Estado y mercado en los clásicos: Smith - Ricardo370
Educación de la sexualidad, prácticas docentes y conocimientos de los estudiantes: una evaluación del Programa de Educación para la Sexualidad y Construcción de Ciudadanía (PESCC)327
Radiografia de la pobreza en Colombia239
Killing social leaders for territorial control : The unintended consequences of peace237
El consumo de los hogares colombianos, 2006-2007: estimación de sistemas de demanda161
End-of-Conflict Deforestation : Evidence From Colombia’s Peace Agreement151
Estratificación socioeconómica con base en información catastral. Modelos para el caso de Bogotá, D.C.112

 

Reconocimientos: