Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
February 20192595
March 20193714
April 20192781
May 20192760
June 20192204
July 20192181
August 20193406
September 20193895
October 201910025
November 20193536
December 20191579
January 20201838
February 20201969
total42483
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
United States16265
Colombia12284
OTHERS7062
Germany2256
China1024
France883
Mexico769
Russia613
Peru582
United Kingdom418
Spain327
 
 

Items mas visitados

Views
Calidad de la educación básica y media en Colombia: diagnóstico y propuestas1164
Inequidad regional en Colombia404
¿A quiénes afecta el desempleo? análisis de la tasa de incidencia en Colombia356
Estado y mercado en los clásicos: Smith - Ricardo316
Educación de la sexualidad, prácticas docentes y conocimientos de los estudiantes: una evaluación del Programa de Educación para la Sexualidad y Construcción de Ciudadanía (PESCC)308
Killing social leaders for territorial control : The unintended consequences of peace254
El consumo de los hogares colombianos, 2006-2007: estimación de sistemas de demanda152
End-of-Conflict Deforestation : Evidence From Colombia’s Peace Agreement145
Does the market model provide a good counterfactual for event studies in finance?120
What predicts corruption?119

 

Reconocimientos: