Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
Março 20191007
Abril 2019643
Maio 2019414
Junho 2019488
Julho 2019651
Agosto 2019922
Setembro 2019985
Outubro 20191313
Novembro 20191085
Dezembro 2019530
Janeiro 2020625
Fevereiro 2020826
Março 2020785
total10274
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colômbia4132
OTHERS2129
Estados Unidos896
Peru849
México826
Equador324
Alemanha310
Espanha260
Argentina219
Bolívia176
Cuba153
 
 

Items mas visitados

Visualizações
Factores asociados a malformaciones congénitas del sistema nervioso central en recién nacidos de madres con Zika236
Prevalencia y factores asociados al virus de la Diarrea Epidémica Porcina (PEDv) en transporte de cerdos a plantas de beneficio en Colombia199
Comportamiento suicida, su prevalencia y factores familiares asociados en estudiantes de 15 a 17 años en dos colegios de Leticia, Amazonas190
Efecto del consumo concomitante de inhibidores de bomba protones y levotiroxina : revisión sistemática y metaanálisis173
Unidad de cuidado intensivo adulto cerrada versus abierta : ansiedad en cuidadores-familiares171
Evaluación de costo efectividad del uso del hierro carboximaltosa versus hierro sacarato para el tratamiento de la ferropenia en pacientes con insuficiencia cardiaca en Colombia156
Factores de riesgo para la transmisión vectorial de Trypanosoma cruzi en La Mesa, Cundinamarca154
Factores de riesgo para progresión de cefalea primaria tipo migraña o tipo tensión episódica a cefalea crónica diaria en una población adulta de Bogotá - Colombia144
Factores asociados a la sífilis gestacional en mujeres colombianas y venezolanas que reciben atención en una institución de alta complejidad en salud, en el departamento de Norte de Santander, año 2017 y 2018143
Rinitis alérgica : Tratamiento con montelukast sólo o en combinación con antihistamínicos orales. Revisión sistemática136

 

Reconocimientos: