Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
December 2018814
January 20191283
February 20191256
March 20191358
April 2019594
May 2019219
June 2019281
July 2019631
August 2019906
September 20191041
October 20191026
November 2019868
December 2019105
total10382
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colombia4849
OTHERS1487
United States1251
Mexico585
Peru523
Spain333
Venezuela326
Ecuador318
Argentina303
Germany219
Chile188
 
 

Items mas visitados

Views
Factores asociados a colecciones intra-abdominales postapendicectomía perforada en niños. Clínica Infantil Colsubsidio, 2013/2017235
Prevalencia y características anatomopatológicas de pacientes con cáncer de vesícula biliar152
Experiencia en el manejo de cancer colorrectal en el hospital universitario mayor - Mederi135
Características y resultados de las eventrorrafias del grupo de pared abdominal de un hospital universitario. Bogotá, Colombia106
Asociación entre nivel de lactato, extensión de necrosis y mortalidad en pacientes con isquemia mesentérica aguda103
Estancia hospitalaria y complicaciones en pacientes de cirugía colo-rectal tras la implementación del protocolo eras. Clínica Reina Sofía, Bogotá 2015 - 2018101
Microorganismos y perfiles de resistencia en aislamientos de infecciones quirúrgicas intraabdominales en un Hospital de Bogotá – Colombia, 2017 – 201889
Efecto de la restitución temprana de la nutrición oral en la pancreatitis aguda leve86
Trauma abdominal penetrante: Revision sistematica de la literatura70
Cáncer gástrico en pacientes de Méderi – Hospital Universitario Mayor entre los años 2011 - 201466

 

Reconocimientos: