Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
January 20191283
February 20191256
March 20191358
April 2019594
May 2019219
June 2019281
July 2019631
August 2019906
September 20191041
October 20191026
November 2019868
December 2019479
January 2020316
total10258
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colombia4939
OTHERS1476
United States1146
Mexico563
Peru501
Ecuador318
Spain317
Venezuela303
Argentina289
Germany219
Chile187
 
 

Items mas visitados

Views
Factores asociados a colecciones intra-abdominales postapendicectomía perforada en niños. Clínica Infantil Colsubsidio, 2013/2017239
Prevalencia y características anatomopatológicas de pacientes con cáncer de vesícula biliar153
Experiencia en el manejo de cancer colorrectal en el hospital universitario mayor - Mederi141
Características y resultados de las eventrorrafias del grupo de pared abdominal de un hospital universitario. Bogotá, Colombia109
Estancia hospitalaria y complicaciones en pacientes de cirugía colo-rectal tras la implementación del protocolo eras. Clínica Reina Sofía, Bogotá 2015 - 2018107
Asociación entre nivel de lactato, extensión de necrosis y mortalidad en pacientes con isquemia mesentérica aguda102
Microorganismos y perfiles de resistencia en aislamientos de infecciones quirúrgicas intraabdominales en un Hospital de Bogotá – Colombia, 2017 – 201894
Efecto de la restitución temprana de la nutrición oral en la pancreatitis aguda leve85
Trauma abdominal penetrante: Revision sistematica de la literatura68
Tratamiento de la ulcera venosa con escleroespuma versus manejo conservador67

 

Reconocimientos: