Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
December 2021300
January 2022245
February 2022431
March 202216880
April 202214193
May 20221234
June 20221049
July 2022731
August 20221242
September 20221080
October 20221160
November 20221269
December 202273
total39887
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
OTHERS38130
Colombia876
United States530
Ireland157
Mexico47
Netherlands29
Finland26
Sweden25
Brazil24
Peru22
Bolivia21
 
 

Items mas visitados

Views
Proyecto Educativo Institucional -PEI- : 2018983
Boletín Estadístico 2020486
Reporte anual 2021303
Boletín Estadístico 2021299
Plan Integral de Desarrollo 2020-2025. Ruta 2025: Revolución digital222
Reporte anual 2018109
Reporte anual 2020108
Boletín Estadístico 201990
Boletín Estadístico 201890
Memoria institucional: Una universidad que contribuye al desarrollo de la sociedad, 201587

 

Línea de atención a estudiantes: (601) 297 0200 opción 3 y 1 I Calle 12C Nº 6-25 - Bogotá D.C. Colombia.