Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
October 20201380
November 20201150
December 2020829
January 2021979
February 20211590
March 20212551
April 20212799
May 20212669
June 20211791
July 20211888
August 20212452
September 20212378
October 20211173
total23629
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
OTHERS21624
Colombia1405
United States144
Mexico92
Argentina85
Venezuela58
China55
Spain54
Ecuador41
Peru40
Netherlands31
 
 

Items mas visitados

Views
Pilón de madera para maíz473
Baile chicote380
Arhuacos construyendo una casa238
Cuerda (aseguranza)237
Escuela intercultural de diplomacia indígena memoria, derecho y particiación : La experiencia del pueblo Arhuaco, Nabusímake, Sierra Nevada de Santa Marta225
Mujeres cargando paja220
Gorro para hombres (hecho en fique)218
Hacha de piedra176
Diversas historias, diversos sentires, un mismo territorio: Recuperar la tierra para recuperarlo todo168
Plantas medicinales : manzanilla y frailejón159