Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
December 20180
January 20190
February 2019334
March 20191518
April 2019919
May 20191013
June 2019187
July 2019175
August 2019393
September 2019289
October 2019334
November 2019402
December 201975
total5639
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
OTHERS2899
Colombia1369
Germany374
United States329
China139
Spain117
Mexico115
Belgium111
Argentina94
France47
Peru45
 
 

Items mas visitados

Views
Huso161
Muchacho Arhuaco de 10 años de edad49
Collar de cuentas azules41
La cama de un curandero (vista desde arriba)40
Instrumento para hilar40
Mamo (con poporo en la mano)35
Gorro para hombres (hecho en fique)32
Paisaje y casas tradicionales indígenas31
Cuerda (aseguranza)31
Poporo30

 

Reconocimientos: