Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
May 20201021
June 2020684
July 2020616
August 2020839
September 20201044
October 20201380
November 20201150
December 2020829
January 2021979
February 20211590
March 20212551
April 20212799
May 20211726
total17208
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
OTHERS11403
Colombia3568
China773
United States438
Mexico272
Argentina177
Peru146
Spain139
Venezuela106
Ecuador101
Netherlands85
 
 

Items mas visitados

Views
Arhuacos construyendo una casa271
Baile chicote223
Pilón de madera para maíz222
Cuerda (aseguranza)178
Gorro para hombres (hecho en fique)158
Escuela intercultural de diplomacia indígena memoria, derecho y particiación : La experiencia del pueblo Arhuaco, Nabusímake, Sierra Nevada de Santa Marta151
Plantas medicinales : manzanilla y frailejón140
Diversas historias, diversos sentires, un mismo territorio: Recuperar la tierra para recuperarlo todo124
Flauta con boquilla de resina105
105 jährige Arhuaco97