Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
October 20212279
November 20211879
December 20211399
January 20221206
February 20222310
March 20222214
April 20221773
May 20222098
June 20222551
July 20222365
August 20222884
September 20222831
October 2022535
total26324
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
OTHERS26324
 
 

Items mas visitados

Views
Mujeres cargando paja699
Pilón de madera para maíz594
Baile chicote432
Gorro para hombres (hecho en fique)360
Hacha de piedra305
Paisaje y casas tradicionales indígenas246
Escuela intercultural de diplomacia indígena memoria, derecho y participación: la experiencia del pueblo Arhuaco, Nabusímake, Sierra Nevada de Santa Marta222
Cuerda (aseguranza)195
Arhuacos se saludan intercambiando hojas de coca (Ayu)186
Plantas medicinales : manzanilla y frailejón177

 

Línea de atención a estudiantes: (601) 297 0200 opción 3 y 1 I Calle 12C Nº 6-25 - Bogotá D.C. Colombia.