Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
January 20190
February 2019334
March 20191518
April 2019919
May 20191013
June 2019187
July 2019175
August 2019393
September 2019289
October 2019334
November 2019402
December 2019276
January 2020231
total6071
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
OTHERS2972
Colombia1587
Germany402
United States346
China166
Mexico134
Spain132
Argentina126
Belgium111
France49
Peru46
 
 

Items mas visitados

Views
Huso161
Muchacho Arhuaco de 10 años de edad49
Gorro para hombres (hecho en fique)42
Instrumento para hilar41
Collar de cuentas azules41
La cama de un curandero (vista desde arriba)40
Cuerda (aseguranza)40
Paisaje y casas tradicionales indígenas35
Mamo (con poporo en la mano)35
Poporo30

 

Reconocimientos: