Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
Janeiro 20190
Fevereiro 2019334
Março 20191518
Abril 2019919
Maio 20191013
Junho 2019187
Julho 2019175
Agosto 2019393
Setembro 2019289
Outubro 2019334
Novembro 2019402
Dezembro 2019276
Janeiro 2020300
total6140
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
OTHERS2987
Colômbia1621
Alemanha402
Estados Unidos347
China169
México139
Espanha136
Argentina132
Bélgica111
França49
Peru47
 
 

Items mas visitados

Visualizações
Huso161
Muchacho Arhuaco de 10 años de edad49
Cuerda (aseguranza)42
Instrumento para hilar42
Gorro para hombres (hecho en fique)42
Collar de cuentas azules41
La cama de un curandero (vista desde arriba)40
Paisaje y casas tradicionales indígenas35
Mamo (con poporo en la mano)35
105 jährige Arhuaco32

 

Reconocimientos: