Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
June 2020650
July 2020619
August 2020880
September 20201031
October 20201253
November 20201436
December 20201679
January 20211790
February 20212981
March 20214017
April 20213991
May 20215082
June 20214204
total29613
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
OTHERS24733
Colombia2763
Mexico666
Peru374
Ecuador264
United States194
Spain172
Bolivia139
Argentina131
Chile120
Italy57
 
 

Items mas visitados

Views
Desarrollo de un Sistema de Monitoreo y Planificación de Procesos de Desinfección para Ambientes COVID-19494
Efecto del uso de robótica social en niños con parálisis cerebral para aplicarlo en terapias de rehabilitación de marcha asistida por Lokomat425
Sistema para monitoreo y supervisión de variables y condiciones de funcionamiento en incubadoras neonatales a través de internet de las cosas IoT368
Diseño y desarrollo de una aplicación móvil para el apoyo en el cuidado del adulto mayor329
Validación en un ambiente real de Robot Social CASTOR para el uso en terapias con niños con autismo291
Desarrollo de un sistema de gestión de bases de datos en la nube para la optimización del proceso de integración de información de tecnología médica y validación a través de indicadores de cumplimiento288
Respuesta fisiológica y psicológica relacionada con el estrés situacional bajo el uso de tecnologías en adultos jóvenes269
Manual de capacitación para personal del área de ingeniería clínica de una institución prestadora de salud de alta complejidad227
Protocolo para la adaptación en infraestructura y dotación de los servicios de UCI y urgencias de una unidad hospitalaria temporal durante emergencia sanitaria en Colombia224
Diseño de un protocolo para el análisis de requerimientos funcionales en la fabricación de prótesis de pierna bk (below the knee)217