Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
Janeiro 20191000
Fevereiro 20192465
Março 20191428
Abril 2019480
Maio 2019272
Junho 2019119
Julho 2019491
Agosto 2019759
Setembro 20191144
Outubro 20191676
Novembro 20191979
Dezembro 2019672
Janeiro 2020283
total12768
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colômbia4947
México2890
Peru1270
OTHERS976
Bolívia740
Estados Unidos639
Equador588
Panamá226
Espanha178
Venezuela162
Costa Rica152
 
 

Número de descargas en el intervalo

Descargas
EstradaEstrada-LauradelPilar-2010.pdf12577
Anexo 5.pdf34
Anexo 3.pdf11
Anexo 4.pdf5
Anexo 1.pdf3
Anexo 2.pdf2

 

Reconocimientos: