Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
February 20198999
March 201911577
April 20194414
May 20192009
June 20191644
July 20194204
August 20197451
September 201910606
October 201910780
November 20198415
December 20193965
January 20204824
February 20206581
total85469
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colombia37993
Mexico12917
OTHERS8996
United States7458
Peru4500
Spain3937
Argentina2620
Ecuador2289
Chile1901
Costa Rica1515
Venezuela1343
 
 

Items mas visitados

Views
Impacto de las comunidades virtuales en sus usuarios973
Consecuencias del matoneo escolar. La importancia de creer que el mundo es justo722
Intervención psicológica pre y post-quirúrgica para pacientes adultos con amputación de miembros superiores y/o inferiores641
Mindfulness en las Organizaciones440
Terapias cognoscitivo comportamentales de tercera generación (terapia de aceptación y compromiso, terapia cognoscitivo comportamental basada en Mindfulness, Psicoterapia Analítica Funcional) para el manejo de la fibromialgia339
La familia del paciente en Unidad de Cuidado Intensivo (UCI)321
Liderazgo y cultura organizacional en Latinoamerica291
El perfil criminal del asesino en serie colombiano desde la perspectiva psicodinámica. Una revisión de literatura280
El lenguaje en la terapia narrativa233
La efectividad de diferentes métodos de la enseñanza de la lecto-escritura en español. Una revisión de literatura208

 

Reconocimientos: