Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
August 20203882
September 20203865
October 20204531
November 20204284
December 20203512
January 20214112
February 20214639
March 20219879
April 202110594
May 20219499
June 20218186
July 20219628
August 202130
total76641
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
OTHERS65432
Colombia5049
United States2531
Argentina749
China712
Mexico587
Spain474
France421
Germany288
Peru218
Ecuador180
 
 

Items mas visitados

Views
La Filosofía de Anaximandro1621
Censo de la República de Colombia: levantado el 5 de marzo de 1912690
Copia de la Cédula real de Carlos II que habilita a los indios de las colonias para ingresar a los Colegio y a las instituciones civiles y religiosas.456
Santo Tomás de Aquino ante la ciencia moderna446
El mapa de Colombia en relieve370
Traducción del "Ave Maris Stella"305
Gramática en la lengua general del Nuevo Reino, llamada Mosca250
Costumbres de tierra caliente en la República de Colombia228
[Apuntes manuscritos de Francisco José de Caldas para el Semanario de la Nueva Granada]196
La Araucana191