Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
Agosto 20203882
Setembro 20203865
Outubro 20204531
Novembro 20204284
Dezembro 20203512
Janeiro 20214112
Fevereiro 20214639
Março 20219879
Abril 202110594
Maio 20219499
Junho 20218186
Julho 20219628
Agosto 202130
total76641
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
OTHERS65432
Colômbia5049
Estados Unidos2531
Argentina749
China712
México587
Espanha474
França421
Alemanha288
Peru218
Equador180
 
 

Items mas visitados

Visualizações
La Filosofía de Anaximandro1621
Censo de la República de Colombia: levantado el 5 de marzo de 1912690
Copia de la Cédula real de Carlos II que habilita a los indios de las colonias para ingresar a los Colegio y a las instituciones civiles y religiosas.456
Santo Tomás de Aquino ante la ciencia moderna446
El mapa de Colombia en relieve370
Traducción del "Ave Maris Stella"305
Gramática en la lengua general del Nuevo Reino, llamada Mosca250
Costumbres de tierra caliente en la República de Colombia228
[Apuntes manuscritos de Francisco José de Caldas para el Semanario de la Nueva Granada]196
La Araucana191