Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
February 2019397
March 2019743
April 2019656
May 2019461
June 2019390
July 2019480
August 2019979
September 20191045
October 2019929
November 2019654
December 2019440
January 2020539
February 2020908
total8621
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colombia4209
OTHERS1048
Mexico796
Germany708
United States537
Peru333
Spain307
Argentina235
Ecuador206
Chile138
Venezuela104
 
 

Items mas visitados

Views
Habilidades que requieren los directores de empresas513
Pensionados por invalidez deben tener derecho a una opción laboral429
Psicología de la publicidad : más allá de las marcas243
¿Quiénes son los campesinos colombianos hoy?99
Envejecimiento activo85
¿Cómo imaginan la actividad física las personas con discapacidad?76
Entender el lenguaje oral : la diferencia entre escuchar y oír72
La participación en materia ambiental : una estrategia en defensa de lo público67
Método para determinar la cultura de las organizaciones en Colombia64
Asfixia perinatal: causa de muerte y daños neurológicos, un dilema de salud mundial60

 

Reconocimientos: