Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
Abril 2019393
Maio 2019219
Junho 20191483
Julho 2019575
Agosto 20193064
Setembro 2019386
Outubro 2019410
Novembro 2019487
Dezembro 2019230
Janeiro 2020464
Fevereiro 2020514
Março 2020408
Abril 202084
total8717
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
OTHERS2550
Alemanha2317
Colômbia1689
Estados Unidos1254
Equador254
França169
China140
Espanha129
Hong Kong, Região Admin. Especial da China97
México86
Peru32
 
 

Items mas visitados

Visualizações
Cédula Real Licencia de Fundación261
Copia de la Cédula real de Carlos II que habilita a los indios de las colonias para ingresar a los Colegio y a las instituciones civiles y religiosas.207
Expediente de apertura y restablecimiento de la cátedra de Matemáticas en el Colegio Mayor del Rosario123
Constituciones del Colegio Mayor de Nuestra Señora del Rosario (manuscrito)118
Constituciones del Colegio Mayor de Nuestra Señora del Rosario, en la ciudad de Santa Fé de Bogotá117
Escritura de venta del esclavo Miguel al rector del Colegio Mayor del Rosario Agustín de Alarcón98
Informaciones de Limpieza de Sangre y Nobleza del colegial Felipe Romana82
Gastos del Colegio Mayor del Rosario entre 1663 – 179879
Escrituras de cesión, venta y réditos de una casa en Cartagena79
Cédula real que declara el estatuto y privilegios del Colegio Mayor del Rosario77

 

Reconocimientos: