Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
February 20199846
March 201910115
April 20193492
May 20191629
June 20193650
July 20199102
August 20199260
September 20198902
October 20199939
November 20197203
December 20192185
January 20202659
February 20205201
total83183
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colombia62824
United States8094
OTHERS5179
Mexico1781
Argentina1396
Peru1123
Venezuela704
Spain651
Panama507
Ecuador503
Germany421
 
 

Items mas visitados

Views
Historia concisa de Colombia (1810-2013)1167
Desequilibrios territoriales : estudio sobre la descentralización y el ordenamiento territorial colombiano. Una mirada desde el nivel intermedio de gobierno351
Ensayos de derecho penal y procesal internacional193
Ensayos sobre la Corte Penal Internacional185
Nova Talenta: 2014-2015155
La protección ciudadana de los derechos humanos144
Cartas imaginarias a Freud y otros ensayos106
De la consulta previa al consentimiento libre, previo e informado a pueblos indígenas en Colombia97
Nova Talenta: 2017-201893
Nova Talenta: 2016-201791

 

Reconocimientos: