Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
February 201915156
March 201920890
April 201911216
May 20196478
June 20195575
July 201910516
August 201917354
September 201921361
October 201929706
November 201920280
December 20199124
January 202010911
February 202017496
total196063
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colombia96854
United States24468
OTHERS22957
Mexico18590
Peru9465
Spain5804
Ecuador4874
Germany3917
Argentina3770
Chile3394
Venezuela1970
 
 

Items mas visitados

Views
Biomecánica clínica de la rodilla3329
Un marco analítico de la discriminación laboral. Teorias, modalidades y estudios para Colombia3049
Amputación de miembro inferior : cambios funcionales, inmovilización y actividad física2502
Vejez y envejecimiento1839
Fuerzas Militares de Colombia Ejército Nacional VII División : el conflicto armado en las regiones1440
La organización: los stakeholders y la responsabilidad social860
Modelamiento y simulación de sistemas complejos852
Fuerzas Militares de Colombia Ejército Nacional VI División El Conflicto Armado en las Regiones827
Responsabilidad del Estado por el conflicto armado ¿imputacion o causalidad?795
Orígenes y desarrollo conceptual de la categoría de competencia en el contexto educativo740

 

Reconocimientos: