Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
October 202010121
November 20208331
December 20206949
January 20217730
February 202117931
March 202122079
April 202121880
May 202117796
June 202115152
July 202110187
August 202113871
September 202114796
October 20216772
total173595
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
OTHERS159178
Colombia5776
Mexico4272
Peru945
Argentina932
Spain628
Ecuador519
Chile493
Dominican Republic331
Venezuela303
Bolivia218
 
 

Items mas visitados

Views
Biomecánica clínica de la rodilla4059
Amputación de miembro inferior : cambios funcionales, inmovilización y actividad física2384
Vejez y envejecimiento2289
Oxigenoterapia1927
Cambios hidroelectrolíticos con el ejercicio : el porqué de la hidratación597
Orígenes y desarrollo conceptual de la categoría de competencia en el contexto educativo524
Evolución del concepto de psicología de la salud y su diferenciación de otros campos de acción profesional441
Estrategias pedagógicas que favorecen la toma de decisiones clínicas en fisioterapia335
Políticas públicas y entornos saludables314
Orientaciones generales para la prescripción de ejercicio físico en niños y adolescentes313