Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
August 2019660
September 2019819
October 2019981
November 2019814
December 2019368
January 2020422
February 2020960
March 20201118
April 20201000
May 20201038
June 2020851
July 2020692
August 202098
total9821
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colombia7998
OTHERS610
United States293
Peru222
China153
Argentina136
Mexico131
Germany89
Ecuador76
Spain64
Bolivia49
 
 

Items mas visitados

Views
Responsabilidad del Estado por el conflicto armado ¿imputacion o causalidad?1207
Manual para el ejercicio de acciones constitucionales1032
Los principios de la contratación estatal : una mirada desde la comparación entre el equilibrio económico y financiero y la igualdad de las partes en el contrato295
La etnia raizal del Archipiélago de San Andrés, Providencia y Santa Catalina frente a la Constitución de Colombia : elementos jurídicos para una discusión264
El delito de estelionato en Colombia : a propósito de la sentencia de la Sala Penal de la Corte Suprema de Justicia del 13 de julio de 2016204
Perspectivas de la responsabilidad estatal por el daño ambiental en Colombia : dificultades para su exigibilidad y efectividad desde la jurisprudencia del Consejo de Estado198
El déficit de trabajo decente en Colombia178
Reparación transformadora y enfoque transformador para la protección de los derechos humanos de las víctimas del conflicto armado171
La distribución de riesgos en los contratos de concesión vial en Colombia162
Gobierno abierto y ciudades inteligentes: hacia un modelo de administración pública que va más allá de los actuales modelos de Gobernanza161

 

Reconocimientos: