Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
January 2019320
February 2019744
March 20191189
April 2019555
May 2019162
June 2019174
July 2019437
August 2019660
September 2019819
October 2019981
November 2019814
December 2019368
January 2020222
total7445
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colombia5504
OTHERS545
United States520
Germany282
Argentina157
Peru129
Mexico124
Bolivia60
Ecuador47
Spain46
United Kingdom31
 
 

Items mas visitados

Views
Responsabilidad del Estado por el conflicto armado ¿imputacion o causalidad?690
Manual para el ejercicio de acciones constitucionales605
La etnia raizal del Archipiélago de San Andrés, Providencia y Santa Catalina frente a la Constitución de Colombia : elementos jurídicos para una discusión309
Los principios de la contratación estatal : una mirada desde la comparación entre el equilibrio económico y financiero y la igualdad de las partes en el contrato286
El delito de estelionato en Colombia : a propósito de la sentencia de la Sala Penal de la Corte Suprema de Justicia del 13 de julio de 2016202
El déficit de trabajo decente en Colombia195
Perspectivas de la responsabilidad estatal por el daño ambiental en Colombia : dificultades para su exigibilidad y efectividad desde la jurisprudencia del Consejo de Estado193
Acceso a la justicia, tutela judicial efectiva y defensoría pública : el caso de las necesidades jurídicas insatisfechas relacionadas con el Estado153
Gobierno abierto y ciudades inteligentes: hacia un modelo de administración pública que va más allá de los actuales modelos de Gobernanza117
La distribución de riesgos en los contratos de concesión vial en Colombia112

 

Reconocimientos: