Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
May 2021741974
June 2021558490
July 2021461411
August 2021607674
September 2021670659
October 2021678410
November 2021603442
December 2021325436
January 2022296988
February 2022492467
March 20221038354
April 2022648339
May 2022569816
total7693460
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
OTHERS7693460
 
 

Items mas visitados

Views
El Frente Nacional en Colombia y su relación con el desarrollo empresarial32622
Rojas Pinilla ¿un dictador? de la dictadura positiva a la dictadura negativa25241
Contabilidad financiera19692
La Filosofía de Anaximandro14195
Metodología: Diseño y desarrollo del proceso de investigación10467
Clima organizacional en Colombia El IMCOC : un método de análisis para su intervención9137
Hilos invisibles en las redes de mercadeo8687
Democracia representativa y democracia participativa. Comentarios alrededor de la comparación entre la Colombia y la Venezuela contemporáneas7601
El mejoramiento continuo6896
Análisis de la política petrolera venezolana durante el gobierno de Hugo Chávez como factor determinante de la Revolución Bolivariana (período 1999-2012)6828

Ficheros mas descargados

Descargas
Fasciculo62.pdf223265
SierraCogua-JorgeIvan-2019.pdf170424
Historia_concisa_digital.pdf160064
Fasciculo02-2010.pdf63051
NaranjoAgudelo-JorgeAndres-2014.pdf55578
Fasciculo14.pdf52933
RiveraRodriguez-XimenaMaria-2020.pdf38127
Tesis-completa-Planeacion-(2018).pdf34605
BI 29.pdf32503
RiverosBenitez-angela-2016.pdf31953