Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
Maio 2021741974
Junho 2021558490
Julho 2021461411
Agosto 2021607674
Setembro 2021670659
Outubro 2021678410
Novembro 2021603442
Dezembro 2021325436
Janeiro 2022296988
Fevereiro 2022492467
Março 20221038354
Abril 2022648339
Maio 2022426229
total7549873
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
OTHERS7549873
 
 

Items mas visitados

Visualizações
El Frente Nacional en Colombia y su relación con el desarrollo empresarial31831
Rojas Pinilla ¿un dictador? de la dictadura positiva a la dictadura negativa24549
Contabilidad financiera19205
La Filosofía de Anaximandro13489
Metodología: Diseño y desarrollo del proceso de investigación10157
Clima organizacional en Colombia El IMCOC : un método de análisis para su intervención8889
Hilos invisibles en las redes de mercadeo8487
Democracia representativa y democracia participativa. Comentarios alrededor de la comparación entre la Colombia y la Venezuela contemporáneas7500
El mejoramiento continuo6680
Liderazgo: Desarrollo del concepto, evolución y tendencias6608

Ficheros mas descargados

Descargas
Fascículo62.pdf223254
SierraCogua-JorgeIván-2019.pdf170421
Historia_concisa_digital.pdf157990
Fascículo02-2010.pdf63050
NaranjoAgudelo-JorgeAndres-2014.pdf54500
Fascículo14.pdf52926
RiveraRodríguez-XimenaMaría-2020.pdf38123
Tesis-completa-Planeación-(2018).pdf34592
BI 29.pdf31691
RiverosBenitez-angela-2016.pdf31229