Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
August 201920947
September 201925878
October 201944500
November 201918759
December 201910522
January 202012822
February 202020984
March 202020693
April 202021949
May 202026629
June 202018372
July 202016588
August 20201997
total260640
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colombia98303
United States69181
OTHERS26487
Mexico22005
Peru11010
Ecuador8884
China8087
Spain5116
Germany4976
Argentina3518
Chile3073
 
 

Items mas visitados

Views
Contabilidad financiera17292
Clima organizacional en Colombia El IMCOC : un método de análisis para su intervención5077
Principios y métodos para el entrenamiento de la fuerza muscular3926
Principios constitucionales y legales del derecho del trabajo colombiano3473
Informe final : comisión de la verdad sobre los hechos del Palacio de Justicia2833
La participación en la gestión ambiental : Un reto para el nuevo milenio2470
Corrupción y delitos contra la administración pública especial referencia a los delitos cometidos en la contratación2008
Los clásicos de la gerencia1759
Análisis constitucional. Una introducción : cómo hacer cosas con la Constitución1740
Reflexiones sobre el derecho laboral en el siglo XXI1683

 

Reconocimientos: