Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
October 201818164
November 201817218
December 20187922
January 201910771
February 201917748
March 201921351
April 201911987
May 201913010
June 201910857
July 201912477
August 201920947
September 201925878
October 201926734
total215064
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colombia77723
United States49282
OTHERS23235
Mexico19037
Germany11758
Peru11610
Ecuador9011
Spain4112
Argentina3856
Chile3141
Bolivia2299
 
 

Items mas visitados

Views
Contabilidad financiera21042
Clima organizacional en Colombia El IMCOC : un método de análisis para su intervención7155
Principios y métodos para el entrenamiento de la fuerza muscular3280
Informe final : comisión de la verdad sobre los hechos del Palacio de Justicia2162
La participación en la gestión ambiental : Un reto para el nuevo milenio2043
Principios constitucionales y legales del derecho del trabajo colombiano1917
Los clásicos de la gerencia1746
Corrupción y delitos contra la administración pública especial referencia a los delitos cometidos en la contratación1581
Reflexiones sobre el derecho laboral en el siglo XXI1126
La realidad de los derechos reales1093

 

Reconocimientos: