Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
January 201910771
February 201917748
March 201921351
April 201911987
May 201913010
June 201910857
July 201912477
August 201920947
September 201925878
October 201944500
November 201918759
December 201910522
January 20209134
total227941
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colombia73256
United States68563
OTHERS23689
Mexico19186
Germany11382
Peru10042
Ecuador9291
Spain4500
Argentina3291
Chile2843
Bolivia1898
 
 

Items mas visitados

Views
Contabilidad financiera21896
Clima organizacional en Colombia El IMCOC : un método de análisis para su intervención4458
Principios y métodos para el entrenamiento de la fuerza muscular4251
Principios constitucionales y legales del derecho del trabajo colombiano2083
Informe final : comisión de la verdad sobre los hechos del Palacio de Justicia2028
La participación en la gestión ambiental : Un reto para el nuevo milenio1888
Los clásicos de la gerencia1734
Corrupción y delitos contra la administración pública especial referencia a los delitos cometidos en la contratación1435
La realidad de los derechos reales1272
Análisis constitucional. Una introducción : cómo hacer cosas con la Constitución1092

 

Reconocimientos: