Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
April 201932817
May 201916195
June 201914096
July 201934759
August 201952195
September 201964241
October 201966085
November 201958123
December 201927016
January 202029221
February 202051265
March 202059032
April 2020766
total505811
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colombia318470
OTHERS51649
United States31368
Peru27513
Mexico27205
Spain10122
Argentina9916
Ecuador9683
Chile7483
Germany7002
Venezuela5400
 
 

Items mas visitados

Views
Importancia de los factores de riesgo psicosocial y clima organizacional en el ámbito laboral2810
El derecho de petición : su origen, sus implicaciones y su reciente evolución normativa y jurisprudencial en Colombia2616
Caracterización de la cultura organizacional y lineamientos de intervención para la implementación de procesos de cambio en las organizaciones. Caso empresa sector financiero2368
El principio de diferencia en la teoría de la justicia de John Rawls : principales críticas y defensa2036
El sistema de desarrollo administrativo en la administración pública Colombiana1870
Liderazgo y Clima Organizacional en un Colegio de Cundinamarca. Lineamientos Básicos para su Intervención1777
La interventoría en la ejecución del contrato de obra1578
Características de los accidentes laborales en trabajadores de empresas afiliadas a una Administradora de Riesgos Laborales (ARL) en Colombia 2013 a 2016995
Percentiles de la prueba de carrera de ida y vuelta 4x10 m en escolares de 9 a 17 años de Bogotá, Colombia : Estudio FUPRECOL872
Filosofía y literatura: la experiencia estética en Estanislao Zuleta774

 

Reconocimientos: