Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
February 201919007
March 201922174
April 201910396
May 20195423
June 20195725
July 20198631
August 201913538
September 201915028
October 201916429
November 201913922
December 20195731
January 20206087
February 20209177
total151268
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colombia54140
OTHERS26310
Mexico18152
United States17198
Spain7511
Peru7347
Germany5439
Argentina4945
Ecuador4016
Venezuela3733
France2477
 
 

Items mas visitados

Views
Aportes de la inmigración Árabe a la cultura de la Costa Norte Colombiana casos de estudio Barranquilla y Lorica. Periodo de 1880 a 1950481
El papel de la Organzación de las Naciones Unidas - ONU ante el genocidio de Ruanda 1990-1994383
Análisis crítico del desarrollo sostenible a partir de la economía ecológica337
El papel de las multinacionales tecnológicas en la explotación ilegal del coltán, frente a la vulneración de Derechos Humanos en la República Democrática del Congo durante el 2003-2009316
Consecuencias económicas para Colombia, en el marco de la negociación del TLC, al aceptar la propuesta inicial dada por Estados Unidos sobre patentes y datos de prueba, en el capítulo sobre propiedad intelectual308
Papel de la diplomacia cultural de corea del sur para consolidar su marca país en Colombia en el periodo 2011- 2013298
Estudio prospectiva sector salud salud Colombia 2019285
El posicionamiento de una marca como estrategia principal de marketing para fomentar la comercialización de un producto Colombiano en el mercado internacional caso de estudio : Juan Valdez228
Gastrodiplomacia como herramienta de política exterior. estudio de caso: Perú202
Actuación de UNAMID (operación híbrida de la Unión Africana y las Naciones Unidas en Darfur) en la defensa de los Derechos Humanos de las mujeres en el conflicto en Darfur (2008 – 2012)200

 

Reconocimientos: