Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
April 201911792
May 20195515
June 20195329
July 201911094
August 201915989
September 201919922
October 201922385
November 201918767
December 20196993
January 20206544
February 202014284
March 202016843
April 20203028
total158485
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colombia104609
United States12047
OTHERS11571
Mexico7388
Peru7136
Spain4562
Argentina2922
Germany2647
Ecuador2260
Bolivia2035
Venezuela1308
 
 

Items mas visitados

Views
Uso de minas antipersonal y violación del derecho internacional humanitario y de los derechos humanos en Colombia1082
Rojas Pinilla ¿un dictador? de la dictadura positiva a la dictadura negativa934
El abuso de poder en Venezuela como síntoma de Estado fallido723
Novela de la Violencia: Una herramienta para la construcción de memoria histórica en Colombia. 1946-1959561
Factores que influyen en la formación ciudadana para jóvenes de barrio Laureles, en la localidad de Bosa519
De los movimientos de autodefensa campesina a la conformación de las Fuerzas Armadas Revolucionarias de Colombia (FARC) en el período de 1946 a 1966341
Análisis del ideario fascista de Gilberto Alzate Avendaño y el grupo Los Leopardos, y su influencia en el discurso ideológico del grupo neonazi Tercera Fuerza249
Los falsos positivos en el marco del discurso de la Seguridad Democrática246
Impacto de los programas de resocialización en la reinserción social de la población reclusa245
Pena de muerte en Colombia visión formal y visión real. Estudio de Caso: La masacre de El Salado227

 

Reconocimientos: