Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
February 2019275
March 2019567
April 2019355
May 2019807
June 2019686
July 2019514
August 2019771
September 20191800
October 20195949
November 2019861
December 2019725
January 2020724
February 2020761
total14795
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
United States11992
Germany1127
OTHERS630
Colombia594
Peru97
France87
Mexico65
China61
Ecuador52
Russia47
Spain43
 
 

Items mas visitados

Views
Consumo de sustancias psicoactivas en los contextos recreativos entre estudiantes universitarios en Colombia241
Interrater reliability of Alberta Infant Motor Scale in term and preterm born infants between 10 to 16 months age from Talca province - Chile213
Innovative practices in Psychiatry. Argentina, 1960-1970177
Conocimientos, actitudes y prácticas sobre tuberculosis en indígenas zenúes y habitantes de una zona rural colombiana173
Caracterización citogenética de lucilia sericata (Meigen, 1826) (Diptera: calliphoridae), Cepa Bogotá, Colombia172
La relación terapeuta-paciente en la práctica fisioterapéutica170
Elementos políticos para el debate sobre los dilemas éticos del suicidio médicamente asistido y de la eutanasia145
Análisis de la disminución de fuerza de agarre en la mano por uso de guantes en actividades de aseo y cafetería143
Bioquímica en la vida diaria: el equilibrio químico y la función transportadora de la hemoglobina114
La neuropsicología transaccional, hacia una concepción integral de las dificultades del desarrollo infantil113

 

Reconocimientos: