Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
February 2019106
March 2019424
April 2019195
May 2019362
June 2019384
July 2019251
August 2019604
September 2019768
October 20192372
November 2019372
December 2019340
January 2020318
February 2020351
total6847
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
United States4901
Germany983
Colombia481
OTHERS294
China45
France41
Hong Kong27
Spain21
Chile19
Peru18
Argentina17
 
 

Items mas visitados

Views
Los tratados bilaterales de protección de inversiones y su sometimiento a los derechos humanos y un breve excursus para el caso colombiano112
ConstitutionalJustice: Cases of Protection of Freedom and Personal Security in Colombia111
Análisis de la sentencia C-355 de 2006 de la Corte Constitucional sobre la liberalización del aborto en Colombia: argumentos iusfilosóficos que sustentan el debate en el marco de la perspectiva de Habermas sobre el rol de la religión en la esfera pública107
Conflict-Related Sexual Violence and the Policy Implications of Recent Research105
La regulación agraria en Colombia o el eterno déjà vu hacia la concentración y el despojo: un análisis de las normas jurídicas colombianas sobre el agro (1991-2010)102
Despojo, baldíos y conflicto armado en Puerto Gaitán y Mapiripán (Meta, Colombia) entre 1980 y 201098
La satisfacción del derecho a la justicia en el marco del proceso de paz colombiano. Una mirada a la evolución en materia de responsabilidad penal en el contexto de un proceso de paz y de los actuales estándares internacionales97
Internacionalización responsable: una perspectiva desde los TLC95
Entender a las pandillas de América Latina: una revisión de la literatura94
De los principios del Derecho Obligacional y Contractual contemporáneo92

 

Reconocimientos: