Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
March 2019424
April 2019195
May 2019362
June 2019384
July 2019251
August 2019604
September 2019768
October 20192372
November 2019372
December 2019340
January 2020318
February 2020420
March 2020358
total7168
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
United States5153
Germany980
Colombia503
OTHERS295
Hong Kong69
China45
France43
Mexico22
Spain21
Chile19
Peru18
 
 

Items mas visitados

Views
Los tratados bilaterales de protección de inversiones y su sometimiento a los derechos humanos y un breve excursus para el caso colombiano116
ConstitutionalJustice: Cases of Protection of Freedom and Personal Security in Colombia113
Conflict-Related Sexual Violence and the Policy Implications of Recent Research113
Análisis de la sentencia C-355 de 2006 de la Corte Constitucional sobre la liberalización del aborto en Colombia: argumentos iusfilosóficos que sustentan el debate en el marco de la perspectiva de Habermas sobre el rol de la religión en la esfera pública111
La regulación agraria en Colombia o el eterno déjà vu hacia la concentración y el despojo: un análisis de las normas jurídicas colombianas sobre el agro (1991-2010)108
La satisfacción del derecho a la justicia en el marco del proceso de paz colombiano. Una mirada a la evolución en materia de responsabilidad penal en el contexto de un proceso de paz y de los actuales estándares internacionales103
Despojo, baldíos y conflicto armado en Puerto Gaitán y Mapiripán (Meta, Colombia) entre 1980 y 2010102
Internacionalización responsable: una perspectiva desde los TLC101
Entender a las pandillas de América Latina: una revisión de la literatura98
La causa jurídica de las cláusulas abusivas97

 

Reconocimientos: