Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
February 201944
March 2019136
April 201944
May 2019388
June 2019439
July 2019186
August 2019439
September 2019744
October 20192466
November 2019367
December 2019341
January 2020303
February 2020345
total6242
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
United States5147
Colombia411
Germany394
OTHERS155
Peru34
Mexico29
China28
Hong Kong19
France9
Ecuador8
Argentina8
 
 

Items mas visitados

Views
Estrategias de ordenamiento territorial en los centros históricos colombianos115
Los territorios latinoamericanos en la mundialización del capital101
Política urbana y cambios sociodemográficos en el centro urbano de Ciudad de México ¿gentrificación o repoblación?99
Estrategias patrimoniales y turísticas: su incidencia en la configuración urbana. El caso Rosario, Argentina94
Neoliberalización del territorio y movilidad urbana, una agenda de investigación93
Producción social, proceso participativo e intervención sostenible en el espacio público de los centros históricos. El caso de Pamplona, Colombia91
La investigación sobre el espacio público en Colombia: su importancia para la gestión urbana91
Acciones colectivas y políticas públicas territoriales: el caso de las víctimas en Medellín89
Patrones de transfiguración de la vivienda vernácula. Caso de estudio: Chilapa de Álvarez (Guerrero, México)89
Análisis de trade-off en el borde de una reserva forestal en el gradiente urbano-rural de Bogotá88

 

Reconocimientos: