Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
February 20191814
March 20192488
April 20191405
May 20192122
June 20191837
July 20191535
August 20193177
September 20196149
October 201919059
November 20193264
December 20192800
January 20202790
February 20203382
total51822
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
United States34827
Colombia6172
OTHERS4716
Germany3237
Mexico752
China572
Peru431
Argentina309
Italy294
France265
Ecuador247
 
 

Items mas visitados

Views
La Revolución Francesa y el Derecho Administrativo Francés. La invención de la teoría del acto político o de gobierno y su ausencia de control judicial322
Burocracia, gerencia pública y gobernanza288
La formación de posgrado en Colombia : maestrías y doctorados239
El Estado Autonómico : del Estado Unitario al Estado Federal : un ejemplo de la mutación de las formas de Estado235
Audiencia especial para pacto de cumplimiento : Examen de su práctica y de la jurisprudencia sobre su naturaleza204
La Regeneración, la Constitución de 1886 y el papel de la Iglesia Católica204
Tutela contra actos administrativos : expresión concreta de la constitucionalización del derecho administrativo colombiano199
Definición de nanomateriales para Colombia140
La importancia de llamarse juez constitucional : reconociendo los derechos de las familias LGTBI vía judicial137
A strategy for prioritizing electronic medical records using structured analysis and natural language processing130

 

Reconocimientos: