Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
February 201947457
March 201951385
April 201922671
May 20199778
June 20199994
July 201923881
August 201937384
September 201945092
October 201944416
November 201939571
December 201915893
January 202015713
February 202025477
total388712
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colombia230522
OTHERS35540
Mexico35350
United States29118
Peru21335
Ecuador9127
Spain7484
Chile5764
Argentina5121
Germany5025
Bolivia4326
 
 

Items mas visitados

Views
Pautips línea de productos2003
Beneficios y desventajas para la industria textil colombiana, específicamente en el sub sector de algodón, ante la eventual firma y ratificación de un tratado de libre comercio entre Colombia e India1325
Responsabilidad social empresarial Crepes & Waffles1300
La importancia de la tienda de barrio como canal de distribución aplicado en la Localidad La Candelaria1027
TLC Colombia y Triángulo del Norte: Las Importaciones en el Proceso de Internacionalización de las PYMES y Oportunidades de Negocio784
Plan estratégico para la empresa A.L Telecomunicaciones S.A.S711
Capacidad y Potencial de Exportación de Pulpa de Fruta Congelada de Colombia a Estados Unidos entre 2008-2012611
Estudio de competitividad en el sector turismo en Colombia586
El impacto de la moda en la sociedad de hoy583
Análisis del transporte de carga en Colombia, para crear estrategias que permitan alcanzar estándares de competitividad e infraestructura internacional546

 

Reconocimientos: