Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
Agosto 20209090
Setembro 202012872
Outubro 202013950
Novembro 202014761
Dezembro 202010405
Janeiro 20219855
Fevereiro 202115701
Março 202136847
Abril 202174430
Maio 202178100
Junho 202164331
Julho 202154028
Agosto 2021161
total394531
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
OTHERS352220
Colômbia24919
Peru4401
México4257
Argentina1712
Equador1667
Espanha1462
Estados Unidos1397
Chile1336
Bolívia807
Venezuela353
 
 

Items mas visitados

Visualizações
Accidentes de trabajo en el sector minero en Colombia para el periodo 2005-20152073
Análisis de la pandemia COVID-19 según la vulnerabilidad en Colombia (DANE). Periodo: Caso índice hasta la finalización de la cuarentena, 2020.1619
Ventajas y desventajas de la implementación del Teletrabajo : revisión de la literatura1035
Percentiles de la prueba de carrera de ida y vuelta 4x10 m en escolares de 9 a 17 años de Bogotá, Colombia : Estudio FUPRECOL1029
Características de los accidentes laborales en trabajadores de empresas afiliadas a una Administradora de Riesgos Laborales (ARL) en Colombia 2013 a 2016967
Hipoacusia neurosensorial por exposición a ruido en el ambiente laboral : revisión sistemática, 2008-2018961
Aplicación del cuestionario nórdico para el análisis de síntomas musculoesqueleticos en trabajadores del Cuerpo Técnico de Policia Judicial: investigacion (CTI)902
Criterios de BEERS y STOPP/START para la detección de la prescripción inadecuada de medicamentos en mayores de 65 años. Revisión sistemática de la literatura.899
Accidentes de trabajo y enfermedades laborales de los mineros de socavón en Boyacá, Cundinamarca y Norte de Santander816
Enalapril versus nifedipino para el manejo de la hipertensión arterial postparto766