Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
August 20193781
September 20195300
October 20195215
November 20193951
December 20191877
January 20202222
February 20204415
March 20205423
April 20205824
May 20207182
June 20204444
July 20204358
August 2020311
total54303
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colombia38184
OTHERS4759
United States3051
Mexico1979
Peru1547
China1081
Spain989
Argentina976
Ecuador657
Germany574
Venezuela506
 
 

Items mas visitados

Views
¿Qué pasa en el páramo de Sumapaz? análisis de un problema ambiental1952
Análisis de la cobertura mediática de cuatro tiroteos escolares letales en EE.UU. desde el diario The New York Times (1999-2018)420
Los rezados : magia y brujería en el conflicto armado colombiano393
Influencers colombianos en el desarrollo de tendencias de moda: un análisis de los líderes de opinión en Instagram338
Lecturas de la prensa popular: Un estudio de recepción del periódico Q'hubo en la localidad de Kennedy en Bogotá292
Alfonso Reyes Echandía : más que una voz calcinada277
Legado sociocultural de la minería artesanal en el departamento del Chocó243
El cubrimiento mediático de la violencia contra la mujer en Colombia: un estudio de Noticias Caracol229
Diana Turbay, historia de un secuestro196
Redes sociales en internet y Agenda Setting en el caso de María Camila Sánchez, víctima de acoso sexual en Transmilenio en Bogotá178

 

Reconocimientos: