Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
December 20185448
January 20196199
February 20198336
March 201910580
April 20195456
May 20192225
June 20192028
July 20196525
August 20197340
September 20198092
October 20198066
November 20196475
December 20192244
total79014
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colombia33819
Mexico11638
OTHERS9889
United States8224
Peru5180
Ecuador2421
Spain2339
Argentina1611
Costa Rica1419
Bolivia1258
Germany1216
 
 

Items mas visitados

Views
Análisis de la depresión en el adulto mayor en la encuesta nacional de demografía y salud 2010401
Concordancia entre glicemia central y glucometría en pacientes con nutrición enteral o parenteral continuas en una unidad de cuidado intensivo de adultos400
Efectividad del Ácido Ibandrónico y Ácido Zoledrónico en el tratamiento de osteoporosis postmenopáusica : estudio multicéntrico.395
Análisis de costo-efectividad del uso de salvador de células comparado con no uso en cirugías cardiovasculares en una ciudad intermedia en Colombia343
Factores asociados a la asistencia al control prenatal en gestantes del municipio de Yopal Casanare, Colombia – 2011333
Cáncer gástrico en Colombia entre 2000 y 2009332
Impacto en la educación del uso adecuado de inhaladores en pacientes con enfermedad pulmonar obstructiva crónica (EPOC)317
Sindrome de burnout y factores asociados en personal de salud de tres instituciones de Bogotá en diciembre de 2010305
El costo de la atención ambulatoria del lupus eritematoso sistémico en Colombia. Contrastes y comparaciones con otras poblaciones.297
PAPP-A y β-hCG libre como predictores de preeclampsia y bajo peso al nacer en una población latina212

 

Reconocimientos: