Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
Dezembro 20185448
Janeiro 20196199
Fevereiro 20198336
Março 201910580
Abril 20195456
Maio 20192225
Junho 20192028
Julho 20196525
Agosto 20197340
Setembro 20198092
Outubro 20198066
Novembro 20196475
Dezembro 20191654
total78424
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colômbia33492
México11595
OTHERS9797
Estados Unidos8210
Peru5139
Equador2398
Espanha2319
Argentina1602
Costa Rica1416
Bolívia1243
Alemanha1213
 
 

Items mas visitados

Visualizações
Análisis de la depresión en el adulto mayor en la encuesta nacional de demografía y salud 2010400
Concordancia entre glicemia central y glucometría en pacientes con nutrición enteral o parenteral continuas en una unidad de cuidado intensivo de adultos395
Efectividad del Ácido Ibandrónico y Ácido Zoledrónico en el tratamiento de osteoporosis postmenopáusica : estudio multicéntrico.393
Análisis de costo-efectividad del uso de salvador de células comparado con no uso en cirugías cardiovasculares en una ciudad intermedia en Colombia342
Factores asociados a la asistencia al control prenatal en gestantes del municipio de Yopal Casanare, Colombia – 2011333
Cáncer gástrico en Colombia entre 2000 y 2009332
Impacto en la educación del uso adecuado de inhaladores en pacientes con enfermedad pulmonar obstructiva crónica (EPOC)313
Sindrome de burnout y factores asociados en personal de salud de tres instituciones de Bogotá en diciembre de 2010305
El costo de la atención ambulatoria del lupus eritematoso sistémico en Colombia. Contrastes y comparaciones con otras poblaciones.296
Carga viral de seis tipos de Virus del Papiloma Humano de alto riesgo y su asociacion con lesiones cervicales210

 

Reconocimientos: