Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
February 20191552
March 20192234
April 2019899
May 20191036
June 2019708
July 20191180
August 20191499
September 2019967
October 2019945
November 20191394
December 2019702
January 2020756
February 20202416
total16288
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
OTHERS6149
Colombia5223
Germany1504
United States1480
Mexico395
Argentina362
China343
Peru300
Spain217
France169
Ecuador146
 
 

Items mas visitados

Views
Técnicas de interrogatorio y contrainterrogatorio : partes, testigos y peritos273
Marketing legal224
De una biblioteca universitaria al Centro de Recursos para el Aprendizaje y la Investigación - CRAI: caso UR172
Retos del crimen transnacional organizado para el 2019138
¿Qué sector seguridad necesita Colombia? Panel dilemas del sector seguridad y defensa138
1er. Encuentro Internacional de Experiencias de Investigación en Ciencias Administrativas131
Riesgos inherentes a la información electrónica y la gestión de la seguridad de la información123
Revolución 4.0 y Ciberseguridad - Implicaciones éticas109
Educación y psicología : retos y experiencias en la escuela108
Observatorio Colombiano del Crimen Organizado : apertura y bienvenida105

 

Reconocimientos: