Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
March 20201511
April 20202146
May 20202524
June 20201823
July 20202067
August 20201868
September 20202391
October 20202172
November 20202273
December 20202235
January 20212183
February 20213010
March 2021241
total26444
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
OTHERS10386
Colombia9164
United States1480
China1266
Mexico1118
Peru992
Ecuador571
Argentina507
Spain387
Germany287
Chile286
 
 

Items mas visitados

Views
Técnicas de interrogatorio y contrainterrogatorio : partes, testigos y peritos2778
Telecampus : Corporación Unificada Nacional de Educación Superior "CUN"982
Coronavirus: el Cisne Negro que nadie esperaba546
Educación y psicología : retos y experiencias en la escuela510
Finanzas personales316
Efectividad del método de aprendizaje basado en proyectos (ABP) desde la perspectiva estudiantil: un estudio en el caribe colombiano251
Modelo sentipensante de formación de profesionales en salud: por una ECR humanista, constructivista, dialógica e inclusiva211
Makerspaces en bibliotecas para la creación de entornos de aprendizaje colaborativo, innovador y creativo191
Implementación de un repositorio de datos científicos usando DSPACE189
Tipologías de la experimentación en la didáctica física: formando profesores transformadores de pensamiento184