Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
February 20191394
March 20192001
April 2019730
May 2019891
June 2019614
July 20191030
August 20191112
September 2019766
October 2019802
November 20191162
December 2019570
January 2020630
February 20202159
total13861
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
OTHERS5218
Colombia4243
United States1343
Germany1320
China334
Argentina330
Mexico326
Peru287
Spain194
France149
Ecuador117
 
 

Items mas visitados

Views
De una biblioteca universitaria al Centro de Recursos para el Aprendizaje y la Investigación - CRAI: caso UR172
Retos del crimen transnacional organizado para el 2019138
¿Qué sector seguridad necesita Colombia? Panel dilemas del sector seguridad y defensa138
Riesgos inherentes a la información electrónica y la gestión de la seguridad de la información123
Revolución 4.0 y Ciberseguridad - Implicaciones éticas109
Observatorio Colombiano del Crimen Organizado : apertura y bienvenida105
Nuevo concepto de CRAI en Colombia98
Panel de expertos: Tendencias actuales del crimen transnacional organizado en las Américas93
Los "Invisibles" : la nueva generación del narcotráfico colombiano Post-FARC91
Strict Duality and Overlapping Productivity Distributions between Formal and Informal Firms90

 

Reconocimientos: