Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
January 20197016
February 201910848
March 201913634
April 20197029
May 20196655
June 20196234
July 20196693
August 201911586
September 20198133
October 20198167
November 201932370
December 20193982
January 20203584
total125931
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colombia39893
United States36030
OTHERS29576
Germany8541
China2584
Mexico2161
Argentina1799
Peru1689
Spain1315
France1283
Ecuador1060
 
 

Items mas visitados

Views
Mecanismos de protección de los derechos fundamentales2219
Política Institucional de Acceso Abierto a la producción científica, académica e institucional de la Universidad del Rosario1776
Directrices para la creación de repositorios institucionales en universidades y organizaciones de educación superior760
Horizonte CRAI 2020 : plan estratégico656
Boletín Estadístico : 2018630
Estándares e indicadores de calidad para bibliotecas de instituciones de educación superior611
Análisis comparativo entre la Ley 60 de 1993 y la Ley 715 de 2001, en relación con la transferencia de recursos a los departamentos, distritos y municipios480
Juegos de estimulación para niños sordociegos475
Antecedentes de los derechos fundamentales en Colombia444
A la vanguardia de las tendencias internacionales en bibliotecas académicas444

 

Reconocimientos: