Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
April 20197029
May 20196655
June 20196234
July 20196693
August 201911586
September 20198133
October 20198167
November 201932370
December 20193982
January 20205603
February 202010389
March 202010318
April 2020252
total117411
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colombia38776
United States36553
OTHERS24588
Germany6911
Mexico2068
China1966
Peru1781
Argentina1430
Spain1235
Ecuador1140
France963
 
 

Items mas visitados

Views
Mecanismos de protección de los derechos fundamentales2383
Política Institucional de Acceso Abierto a la producción científica, académica e institucional de la Universidad del Rosario1789
Boletín Estadístico : 2018748
Directrices para la creación de repositorios institucionales en universidades y organizaciones de educación superior685
Horizonte CRAI 2020 : plan estratégico569
Antecedentes de los derechos fundamentales en Colombia537
Estándares e indicadores de calidad para bibliotecas de instituciones de educación superior511
Juegos de estimulación para niños sordociegos462
Lineamientos para la filiación institucional y la normalización de perfiles de los autores en la producción de documentos científicos419
Análisis comparativo entre la Ley 60 de 1993 y la Ley 715 de 2001, en relación con la transferencia de recursos a los departamentos, distritos y municipios417

 

Reconocimientos: