Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
October 201813538
November 201810048
December 20185052
January 20197016
February 201910848
March 201913634
April 20197029
May 20196655
June 20196234
July 20196693
August 201911586
September 20198133
October 20194961
total111427
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colombia44996
OTHERS30982
United States12826
Germany8895
China3582
Argentina2436
Mexico2214
Peru1721
Spain1397
France1329
Ecuador1049
 
 

Items mas visitados

Views
Política Institucional de Acceso Abierto a la producción científica, académica e institucional de la Universidad del Rosario2144
Mecanismos de protección de los derechos fundamentales2089
Directrices para la creación de repositorios institucionales en universidades y organizaciones de educación superior847
Estándares e indicadores de calidad para bibliotecas de instituciones de educación superior701
Horizonte CRAI 2020 : plan estratégico619
Juegos de estimulación para niños sordociegos612
A la vanguardia de las tendencias internacionales en bibliotecas académicas570
Análisis comparativo entre la Ley 60 de 1993 y la Ley 715 de 2001, en relación con la transferencia de recursos a los departamentos, distritos y municipios481
Portafolio de asesorías Multimedia Coach452
Antecedentes de los derechos fundamentales en Colombia433

 

Reconocimientos: