Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
February 20192346
March 20192568
April 20191353
May 2019651
June 20191990
July 20191306
August 20193989
September 20191008
October 20191043
November 20191390
December 2019721
January 20201056
February 20201217
total20638
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
OTHERS8224
Colombia3743
Germany3426
United States2499
France785
China589
Spain391
Ecuador296
Mexico262
Argentina236
India187
 
 

Items mas visitados

Views
Cédula Real Licencia de Fundación266
Copia de la Cédula real de Carlos II que habilita a los indios de las colonias para ingresar a los Colegio y a las instituciones civiles y religiosas.261
[Apuntes manuscritos de Francisco José de Caldas para el Semanario de la Nueva Granada]198
Constituciones del Colegio Mayor de Nuestra Señora del Rosario, en la ciudad de Santa Fé de Bogotá153
Prima [-Secunda] super Codice.129
Testamento de Fray Cristóbal de Torres y Motones - testimonio legalizado125
Expediente de apertura y restablecimiento de la cátedra de Matemáticas en el Colegio Mayor del Rosario125
Constituciones del Colegio Mayor de Nuestra Señora del Rosario (manuscrito)118
Gramática en la lengua general del Nuevo Reino, llamada Mosca115
Gastos del Colegio Mayor del Rosario entre 1663 – 1798107

 

Reconocimientos: