Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
June 20203306
July 20203751
August 20203882
September 20203865
October 20204531
November 20204284
December 20203512
January 20214112
February 20214639
March 20219879
April 202110594
May 20219499
June 20214389
total70243
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
OTHERS53377
Colombia8070
United States4002
China1156
Argentina810
Mexico686
France592
Spain569
Germany478
Peru276
Ecuador227
 
 

Items mas visitados

Views
La Filosofía de Anaximandro1123
Censo de la República de Colombia: levantado el 5 de marzo de 1912674
Copia de la Cédula real de Carlos II que habilita a los indios de las colonias para ingresar a los Colegio y a las instituciones civiles y religiosas.473
Santo Tomás de Aquino ante la ciencia moderna360
El mapa de Colombia en relieve280
Traducción del "Ave Maris Stella"276
Gramática en la lengua general del Nuevo Reino, llamada Mosca240
Costumbres de tierra caliente en la República de Colombia204
La Araucana186
Constituciones del Colegio Mayor de Nuestra Señora del Rosario (manuscrito)183