Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
Dezembro 2021467
Janeiro 2022428
Fevereiro 2022790
Março 20221698
Abril 20221336
Maio 20221854
Junho 20221443
Julho 20221559
Agosto 20222580
Setembro 20225021
Outubro 20229092
Novembro 20229087
Dezembro 2022361
total35716
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
OTHERS20628
México7247
Colômbia1985
Peru1809
Equador1046
Venezuela728
Estados Unidos664
Argentina646
Espanha421
Bolívia273
República Dominicana269
 
 

Items mas visitados

Visualizações
Elementos que componen el debate846
Ejemplo de un discurso valorativo289
Maniobra de Heimlich221
Regiones del abdomen143
Pasos para aplicar un torniquete119
Las falacias y sus tipologías112
Neumotórax abierto102
Debate y argumentación95
Neumotórax a tensión92
Diseño de sistemas de información gerencial para intranet con Microsoft Access ¿Qué debemos saber?86

 

Línea de atención a estudiantes: (601) 297 0200 opción 3 y 1 I Calle 12C Nº 6-25 - Bogotá D.C. Colombia.