Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
January 2019154406
February 2019207268
March 2019232214
April 2019111873
May 201954228
June 201952259
July 2019108575
August 2019162314
September 2019198284
October 2019199380
November 2019170620
December 201976556
January 202044335
total1772312
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colombia914153
OTHERS195276
Mexico171326
United States159958
Peru93684
Spain56780
Ecuador46983
Argentina42682
Chile34672
Germany32369
Venezuela24429
 
 

Items mas visitados

Views
Principio de favorabilidad y su aplicación en el nuevo sistema acusatorio3574
Liderazgo: Desarrollo del concepto, evolución y tendencias2092
Pautips línea de productos1967
Las TIC en la administración de la cadena de suministro y su incidencia en el desempeño operacional1505
Marketing deportivo1474
Macrodisco y glaucoma en individuos estudiados con tomografía óptica coherente1457
Gestión de la cadena de suministro de Bimbo1243
¿Qué pasa en el páramo de Sumapaz? análisis de un problema ambiental1239
Beneficios y desventajas para la industria textil colombiana, específicamente en el sub sector de algodón, ante la eventual firma y ratificación de un tratado de libre comercio entre Colombia e India1233
Responsabilidad social empresarial Crepes & Waffles1210

 

Reconocimientos: