Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
April 2019111873
May 201954228
June 201952259
July 2019108575
August 2019162314
September 2019198284
October 2019199380
November 2019170620
December 201976556
January 202082344
February 2020143628
March 2020167479
April 202026020
total1553560
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colombia854604
OTHERS169769
Mexico144144
United States110590
Peru79155
Spain46938
Ecuador37798
Argentina36480
Chile30158
Germany22720
Venezuela21204
 
 

Items mas visitados

Views
Liderazgo: Desarrollo del concepto, evolución y tendencias3189
Principio de favorabilidad y su aplicación en el nuevo sistema acusatorio2822
Pautips línea de productos2009
Marketing deportivo1577
¿Qué pasa en el páramo de Sumapaz? análisis de un problema ambiental1368
Macrodisco y glaucoma en individuos estudiados con tomografía óptica coherente1360
Responsabilidad social empresarial Crepes & Waffles1339
Las TIC en la administración de la cadena de suministro y su incidencia en el desempeño operacional1329
Beneficios y desventajas para la industria textil colombiana, específicamente en el sub sector de algodón, ante la eventual firma y ratificación de un tratado de libre comercio entre Colombia e India1296
Gestión de la cadena de suministro de Bimbo1230

 

Reconocimientos: