Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
December 2018140739
January 2019154406
February 2019207268
March 2019232214
April 2019111873
May 201954228
June 201952259
July 2019108575
August 2019162314
September 2019198284
October 2019199380
November 2019170620
December 201949601
total1841761
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colombia928858
OTHERS205279
Mexico183141
United States169145
Peru103202
Spain60840
Ecuador49262
Argentina45513
Chile36749
Germany34358
Venezuela25414
 
 

Items mas visitados

Views
Principio de favorabilidad y su aplicación en el nuevo sistema acusatorio3623
Liderazgo: Desarrollo del concepto, evolución y tendencias2092
El acuerdo de inmunidades Colombia-Estados Unidos en la política exterior de Álvaro Uribe Vélez2026
Pautips línea de productos2008
Las TIC en la administración de la cadena de suministro y su incidencia en el desempeño operacional1577
Marketing deportivo1453
Macrodisco y glaucoma en individuos estudiados con tomografía óptica coherente1440
Gestión de la cadena de suministro de Bimbo1278
¿Qué pasa en el páramo de Sumapaz? análisis de un problema ambiental1254
Responsabilidad social empresarial Crepes & Waffles1240

 

Reconocimientos: