Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
August 2019162314
September 2019198284
October 2019199380
November 2019170620
December 201976556
January 202082344
February 2020143628
March 2020167479
April 2020194751
May 2020237720
June 2020167655
July 2020143401
August 202032376
total1976508
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colombia1117417
OTHERS207913
Mexico189784
Peru109450
United States101485
Spain54312
Ecuador52289
Argentina49174
Chile38059
Venezuela29538
China27087
 
 

Items mas visitados

Views
Pautips línea de productos6710
Liderazgo: Desarrollo del concepto, evolución y tendencias4344
Rojas Pinilla ¿un dictador? de la dictadura positiva a la dictadura negativa4066
Principio de favorabilidad y su aplicación en el nuevo sistema acusatorio3332
Gestión de la cadena de suministro de Bimbo2108
Beneficios y desventajas para la industria textil colombiana, específicamente en el sub sector de algodón, ante la eventual firma y ratificación de un tratado de libre comercio entre Colombia e India2008
¿Qué pasa en el páramo de Sumapaz? análisis de un problema ambiental1992
Uso de minas antipersonal y violación del derecho internacional humanitario y de los derechos humanos en Colombia1806
Las TIC en la administración de la cadena de suministro y su incidencia en el desempeño operacional1779
Responsabilidad social empresarial Crepes & Waffles1742

 

Reconocimientos: