Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
May 2021372072
June 2021276417
July 2021210733
August 2021280032
September 2021324745
October 2021327859
November 2021288984
December 2021134204
January 2022121513
February 2022210665
March 2022276576
April 2022236925
May 2022171133
total3231858
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
OTHERS3231858
 
 

Items mas visitados

Views
El Frente Nacional en Colombia y su relación con el desarrollo empresarial31694
Rojas Pinilla ¿un dictador? de la dictadura positiva a la dictadura negativa24385
Hilos invisibles en las redes de mercadeo8438
Liderazgo: Desarrollo del concepto, evolución y tendencias6583
Análisis de la política petrolera venezolana durante el gobierno de Hugo Chávez como factor determinante de la Revolución Bolivariana (período 1999-2012)6526
Bimbo: Una personalidad de marca exitosa5584
Gestión de la cadena de suministro de Bimbo5150
Los rezados : magia y brujería en el conflicto armado colombiano5100
¿Qué pasa en el páramo de Sumapaz? análisis de un problema ambiental4716
El concepto de comunidad y estrategias comunitarias en la relación de las organizaciones del sector de gas natural con las comunidades a las que presta servicio3629