Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
May 2020237501
June 2020167646
July 2020143399
August 2020169712
September 2020230478
October 2020253895
November 2020244091
December 2020169896
January 2021178105
February 2021295432
March 2021410296
April 2021367351
May 2021183323
total3051125
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
OTHERS1802309
Colombia763720
Mexico155822
Peru94328
United States51309
Argentina45052
Ecuador40045
Spain31008
Chile29474
Venezuela20024
Bolivia18034
 
 

Items mas visitados

Views
Rojas Pinilla ¿un dictador? de la dictadura positiva a la dictadura negativa14762
El Frente Nacional en Colombia y su relación con el desarrollo empresarial9059
Liderazgo: Desarrollo del concepto, evolución y tendencias6943
Pautips línea de productos6509
Gestión de la cadena de suministro de Bimbo4960
Mecanismos de protección de los derechos fundamentales3725
¿Qué pasa en el páramo de Sumapaz? análisis de un problema ambiental3667
Beneficios y desventajas para la industria textil colombiana, específicamente en el sub sector de algodón, ante la eventual firma y ratificación de un tratado de libre comercio entre Colombia e India3342
Principio de favorabilidad y su aplicación en el nuevo sistema acusatorio3150
Uso de minas antipersonal y violación del derecho internacional humanitario y de los derechos humanos en Colombia3051