Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
March 201924420
April 201911792
May 20195515
June 20195329
July 201911094
August 201915989
September 201919922
October 201922385
November 201918767
December 20196993
January 20206544
February 202014284
March 202016207
total179241
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
Colombia117716
United States14733
OTHERS12970
Mexico8254
Peru7511
Spain5338
Germany3589
Argentina3138
Ecuador2387
Bolivia2167
Venezuela1438
 
 

Items mas visitados

Views
Uso de minas antipersonal y violación del derecho internacional humanitario y de los derechos humanos en Colombia1275
Rojas Pinilla ¿un dictador? de la dictadura positiva a la dictadura negativa1033
El abuso de poder en Venezuela como síntoma de Estado fallido903
Novela de la Violencia: Una herramienta para la construcción de memoria histórica en Colombia. 1946-1959624
Factores que influyen en la formación ciudadana para jóvenes de barrio Laureles, en la localidad de Bosa544
De los movimientos de autodefensa campesina a la conformación de las Fuerzas Armadas Revolucionarias de Colombia (FARC) en el período de 1946 a 1966350
Análisis del ideario fascista de Gilberto Alzate Avendaño y el grupo Los Leopardos, y su influencia en el discurso ideológico del grupo neonazi Tercera Fuerza270
Impacto de los programas de resocialización en la reinserción social de la población reclusa266
Los falsos positivos en el marco del discurso de la Seguridad Democrática264
La zona de distensión del Caguán: un análisis de los factores económicos, políticos y sociales a partir del concepto de Estado Fallido251

 

Reconocimientos: