Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
February 2019186
March 2019412
April 2019368
May 2019630
June 2019654
July 2019425
August 2019651
September 20191528
October 20195045
November 2019731
December 2019705
January 2020623
February 2020699
total12657
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
United States10831
Germany684
OTHERS433
Colombia345
Brazil73
Peru63
Hong Kong61
France49
Mexico42
Spain38
China38
 
 

Items mas visitados

Views
O Uso das Imagens Mentais na Terapia Cognitivo-Comportamental do Transtorno de Estresse Pós-Traumático: uma Revisão Sistemática128
O Impacto de Fatores Protetivos e de Risco na Autoestima e Autoeficácia de Adultos Emergentes nas Cinco Regiões Brasileiras126
Condicionantes Ideológicos de la Deliberación y la Participación Política en la Ciudad de Lima - Perú115
Relación entre el autoconcepto social, el clima familiar y el clima escolar con el bullying en estudiantes de secundarias114
Empoderamiento y liderazgo femenino; su papel en la autogestión comunitaria en el corregimiento El Hormiguero - Valle del Cauca112
Habilidades lingüísticas orales y escritas para la lectura y escritura en niños preescolares104
Psychometric Properties of the Inventário Dimensional Clínico da Personalidade (IDCP) using the Rating Scale Model101
Inteligencia fluida y cristalizada en el autismo de alto funcionamiento y el síndrome de Asperger100
Retention and delayed extinction of an instrumental task in the toad Rhinella arenarum. Effect of the overtraining98
Treino da resistência psicológica na recruta Militar em Portugal: O papel da coesão militar, da estima de si e da ansiedade na resiliência98

 

Reconocimientos: