Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
November 2018118
December 201866
January 2019174
February 2019139
March 2019208
April 2019155
May 2019396
June 2019411
July 2019299
August 2019392
September 2019887
October 20193258
November 2019160
total6663
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
United States5020
Germany686
Colombia531
OTHERS226
Peru91
China31
Mexico22
Ecuador21
Spain13
Russia13
France9
 
 

Items mas visitados

Views
Innovation cultural models: review & next steps proposal92
Competencias del emprendedor y su impacto en el desempeño organizacional88
Comportamiento de los niveles de calidad del servicio de comida rápida según las características de los usuarios. Municipio Libertador del estado Mérida, Venezuela.85
El papel de la discriminación de estímulos en la lealtad hacia un producto de consumo masivo85
Patrones de liderazgo en la cultura regional: un análisis intersectorial81
La integración de las tecnologías de la información y la comunicación (TIC) como estrategia para generar competitividad en el sector turismo: una investigación en la región de Tolima (Colombia)80
¿Es posible (Re)insertar a los pobres al desarrollo?: Modelos y paradigmas80
Los stakeholders de la industria hotelera: una clasificación a partir de sus intereses ambientales79
El clúster como modelo factible para el desarrollo del sector de confecciones-diseño de moda: un estudio en Bucaramanga (Colombia)78
Investigación bibliométrica de los trabajos de grado sobre liderazgo en las facultades de psicología de la ciudad de Bogotá (Colombia)78

 

Reconocimientos: