Seleccione un intervalo de tiempo:

Filter by acccess type:

Number of any object views

Number of any object views
February 2019139
March 2019208
April 2019155
May 2019396
June 2019411
July 2019299
August 2019392
September 2019887
October 20193258
November 2019394
December 2019415
January 2020393
February 2020237
total7584
Download CSV
 

Top country any object views

Number of any object views
United States6055
Germany543
Colombia539
OTHERS260
Peru88
Ecuador27
Mexico21
Hong Kong15
Russia13
Spain12
China11
 
 

Items mas visitados

Views
Una propuesta para la definición de la inteligencia organizacional.135
Innovation cultural models: review & next steps proposal105
Competencias del emprendedor y su impacto en el desempeño organizacional100
El papel de la discriminación de estímulos en la lealtad hacia un producto de consumo masivo99
El apoyo del gobierno como determinante de la colaboración exitosa entre la universidad y la empresa97
Comportamiento de los niveles de calidad del servicio de comida rápida según las características de los usuarios. Municipio Libertador del estado Mérida, Venezuela.95
Patrones de liderazgo en la cultura regional: un análisis intersectorial95
La integración de las tecnologías de la información y la comunicación (TIC) como estrategia para generar competitividad en el sector turismo: una investigación en la región de Tolima (Colombia)95
El clúster como modelo factible para el desarrollo del sector de confecciones-diseño de moda: un estudio en Bucaramanga (Colombia)95
Desarrollo de un modelo de gestión de la inteligencia organizacional para la compañía Gráficas Modernas S.A.95

 

Reconocimientos: